-
当前位置:
政民互动
>
统一咨询投诉
>
咨询结果
详细信息
标题
退役金
内容
我是九月份退伍的退役士兵,请问我们退役金什么时候发放
提交时间
2018-01-11 08:29:54
受理回复
处理状态
处理完毕
回复日期
2018-01-31 16:08
内容回复
已转至靖江市民政局联系,解答政策。
答复单位
江苏省民政厅