-
当前位置:
政民互动
>
统一咨询投诉
>
咨询结果
详细信息
标题
户籍地拆迁
内容
本人在户籍所在地没有房产,现户籍所在地要拆迁,本人能享有哪些待遇~!
提交时间
2018-04-22 08:54:54
受理回复
处理状态
处理完毕
回复日期
2018-04-23 09:11
内容回复
非民政业务,请咨询相关部门。
答复单位
江苏省民政厅